KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Свободный штат Джонса (2016) смотреть онлайн

Free State of Jones
Описание фильма: Свободный штат Джонса (2016)

События исторической киноленты "Свободный штат Джонса" происходят на территории США, во время гражданской войны 1860-х годов.
Ньютон Найт — солдат армии Конфедерации, который вынужден стать дезертиром, ради будущего своей страны. Он вернулся в свой родной штат, чтобы бороться за права рабов и простых крестьян. Найт собирает группу единомышленников, которые вооружаются и выступают против сил Конфедерации. Спустя некоторое время, к отряду Ньютона присоединяются сотни людей, желающих отстоять свои права... Смотреть фильм "Свободный штат Джонса (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Свободный штат Джонса (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Свободный штат Джонса (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Muhammad-Kamoliddin
16 декабря 2023 18:49
+ 0 -
Ассаламу алайкум! Здравствуйте!

Эти историй в кино, из той огромной историй, что одно из самых больших массовых злодеяний (части) человечества! Крайне жаль..!
Хвала Господу, в эту эпоху нам большенству многократно легче жить! Альхамдулиллах!
Этот кинофильм --- шедевр! По всем показателям и качествам!
Видимо Гэри Росс очень большой режиссёр!
Я думаю, это самая лучшая игра Мэттью МакКонахи! Признатся если, почти все фильмы с его участием я нелюблю. Дело в основном в самих фильмах в целом, и его персонажи мне не интересны. А этот фильм, если можно назвать, --- эпический, и из тех фильмов, что на вечно остающиеся до конца человечества!
Всегда очень-очень жаль, тех угнетённых темнокожих братьев и сестёр!

Очень благодарен создателям фильма!

Благодарен великолепным актёрам дубляжа на русский язык!

Спасибо сотрудникам Kinoprostor.tv и их некоторым партнёрам (не этим рекламодателям)!

И всё было бы хорошо, если бы были у вас совсем другие рекламодатели, Дай Бог!