KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн

Alien: Covenant
Описание фильма: Чужой: Завет (2017)

Команда исследователей отправляется в далекое путешествие на мало изученную планету нашей Галактики. Много лет назад, там уже была земная экспедиция под названием «Прометей». Тогда произошло нечто загадочное: корабль исчез вместе с экипажем. Теперь, команда «Завет» вооруженная самыми современными технологиями, прибыла сюда чтобы завершить исследования предшественников и выяснить, что тогда произошло. Ученые оказываются на родине ужасных чудовищ, которые чуть было не попали на землю с прошлой экспедицией. Оказывается на этой планете существовала целая колония Чужих, которые уничтожили сами себя в бесконечных войнах. В результате каннибализма остался один — самый сильный и кровожадный монстр. Люди даже не подозревают, что оказались в охотничьих угодьях древнего космического хищника... Смотреть фильм "Чужой: Завет (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чужой: Завет (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Алексей3
Алексей3
17 июня 2017 19:05
+ 0 -
Привeт вcем! Фильм прoсто прeвосходный)
Гость Андрей
Гость Андрей
4 августа 2017 05:20
+ +2 -
Фильм хороший, интересный. Для меня конец показался не прецказуемым.
Гость Александр
4 августа 2017 08:34
+ +1 -
Фильм шикарный. А концовка гарантирует продолжение в 2018 году.
Вгьифыы
8 декабря 2017 11:31
+ +3 -
и чтоже вы там такова увидели? кроме спецефектов ничево не увидел
Девид
12 августа 2018 12:35
+ 0 -
Всем привет я фанат чужова смотрел 1000 раз все части был приятно удивлён увидев этот фильм неожидано поменяли сюжет что большая редкость фильм понравился хочется увидеть и другие части
Darkshade
Darkshade
30 июня 2019 16:23
+ -1 -
Наконец-то объяснили, откуда взялся чужой :) ничего тупее придумать не смогли :)
Скорпио
Скорпио
23 декабря 2020 17:38
+ -2 -
Чужого переснимал Ридли Скотт, создатель Чужого 1990-го года. Ожидания были огромные, но фильм разочаровал практически во всём. Скучное повествование, глупые действия персонажей (даже без придирок), нет боевика, нет интриги. Оставили: Открой дверь! Нет. Не Открою! За 30 лет можно было что-то свежее придумать. Первая часть Прометей получилась намного лучше. Здесь же Ридли Скотт поменял каноны, дав развитие в ином направлении для вселенной чужого. Надеюсь что это подарит нам много хороших продолжений, как когда-то продолжали Чужой 90-го года другие режиссёры.