KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Джунгли (2017) смотреть онлайн

Jungle
Описание фильма: Джунгли (2017)

Трое путешественников отправляются в Боливию, где собираются пересечь самый опасный участок непроходимых джунглей. Для своей экспедиции, туристы нанимают самого лучшего проводника — Карла. Тропические леса Южной Америки таят множество опасностей, которые могут погубить жизнь человека. Но, героев не пугают дикие животные и ядовитые змеи, они отправляются в путь. После нескольких дней пути, проводник бесследно исчезает. Все попытки его найти оказываются тщетными. Неприспособленные к тяжелейшим условиям мужчины оказываются в смертельной ловушке. Теперь, они вынуждены научится выживать, добывать себе еду и воду, а самое главное — не стать обедом для диких животных... Смотреть фильм "Джунгли (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Джунгли (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Джунгли (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
farbon
22 октября 2017 14:02
+ +9 -
Фильм интересный! Снят в настоящих джунглях, а не в Голливудских оранжереях
Лариса
29 октября 2017 11:46
+ +3 -
Хотелось бы посмотреть фильм о настоящих и мужественных людях выживающих в настоящих джунглях... Фильм не открывается! СПАСИБО!
Klegan
2 ноября 2017 12:11
+ +2 -
Еще не видел ни одного плохого фильма с Дэниелом Рэдклиффом, и этот – не исключение. Фильм Джунгли основан на реальных событиях, снят в жанре триллера, напряженная атмосфера не отпускает ни на минуту. Всем любителям подобного жанра – советую.
Klegan
4 ноября 2017 00:08
+ +1 -
Джунгли (2017) основан на реальных событиях, в главной роли Дэниел Рэдклифф, он же гарри поттер
olgert
20 августа 2019 20:46
+ +1 -
фильм о тщедушном человеке преисполненным жаждой к жизни хороший фильм.