KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Путь домой (2009) смотреть онлайн

Описание фильма: Путь домой (2009)

Майор спецназа по имени Андрей, служит в группе советских войск на территории Германии. Боевой офицер прошедший Афганскую войну, теперь преподает рукопашный бой в десантном полку. По завершению контракта, герой фильма Путь домой вместе с женой возвращаются в Россию на солидной машине — новенькой девятке. По пути их останавливает гаишник, проверяет документы и вместе с бандитами совершает убийство супругов, ради дорогого автомобиля. Тела убитых преступники прячут в лесу. Только сильный и выносливый военный выживает после тяжелого ранения, и добирается до небольшой деревни. Молодая девушка помогает раненому восстановиться и стать на ноги. Первым делом Андрей отправляется в милицию, чтобы написать заявление и сообщить об убийстве. Но, здесь он сталкивается с тем самым продажным ментом. С этого момента, за ним начинается настоящая охота местной банды. Майору придется вспомнить все свои боевые навыки, чтобы дать отпор вооруженным до зубов бандитам... Смотреть фильм "Путь домой (2009)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Путь домой (2009) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
1-я серия



2-я серия


Смотреть фильм Путь домой (2009) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость андрей
8 августа 2022 22:57
+ 0 -
История не плохая, но игра актёров, сюжеты никакущие. Стреляют в упор и попасть не могут. Выстрелил 2 раза в небо и машина взорвалась. В упор с калаша стреляет и стреляет, то в колесо машины, то в стекло, пули летят вокруг автомобиля и с боку и сади и в лобовое и в багажник.... Мультфильм для умолишённых.