KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Алькатрас (2018) смотреть онлайн

Alcatraz
Описание фильма: Алькатрас (2018)

Молодой мужчина по имени Клэренс попадает в самую суровую тюрьму Америки — Алькатрас. Неприступная крепость, расположенная на острове, становится новым домом для совершившего ошибку человека. В этом жутком месте, находятся самые опасные злодеи, которых правительство решило навсегда изолировать от общества. Но самое главное — они никогда не смогут бежать из этого исправительного заведения.

Оказавшись среди матерых уголовников, Клэренс постепенно привыкает к новому образу жизни и проникается доверием к главарю тюремной банды. Вскоре герой узнает, что несколько человек из его блока, готовят дерзкий побег из Алькатраса. Они собираются совершить невозможное — обмануть самую пристальную охрану, преодолеть массу заграждений и переплыть залив Сан-Франциско... Смотреть фильм "Алькатрас (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Алькатрас (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Алькатрас (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
s1wanoff
16 августа 2021 09:07
+ +1 -
Фильм нормальный смотреть можно.