KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Несгибаемый дух (2018) смотреть онлайн

Da hong zha
Описание фильма: Несгибаемый дух (2018)

События фильма разворачиваются в 1938 году, когда японо-китайская война была в самом разгаре. Китайское командование прибегает к хитрому тактическому шагу и решает сменить дислокацию своей столицы. По приказу лидера страны, столицу переносят в город Чунцин. Только, японские разведчики оперативно сработали и быстро донесли в свой штаб о намечающейся масштабной операции. Реакция Японии последовала незамедлительно. Сотни бомбардировщиков взяли курс на Чунцин, чтобы стереть с лица земли огромный город. Тысячи тонн авиационных бомб обрушились с неба на мирные кварталы города. Тысячи невинных людей оказываются в самом эпицентре бушующего кошмара... Смотреть фильм "Несгибаемый дух (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Несгибаемый дух (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Несгибаемый дух (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Андрей
4 января 2019 13:01
+ +1 -
Эффектные военные съемки, полностью перевранная история. Небо Китая в 1938 г. защищали десятки советских летчиков, но об этом - ни слова! Самолеты, на которых в фильме воевали китайцы - действительно, советские И-16, но об этом - тоже ни слова. Японские самолеты представлены модификациями, которые появились только в 1940-м. Советские И-16 в 38 г. были лучшими! Китай сейчас с США заигрывает...