KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Профессионал (2014) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Профессионал (2014)

Лучший разведчик российских спецслужб Андрей Зубов, узнал про тесное сотрудничество своих руководителей и террористов. Тем самым подписал себе смертный приговор. Начальство немедленно отправляет его в Индонезию, чтобы обезвредить опасного террориста. Но, неожиданно его группу уничтожают, а сам герой фильма «Профессионал» оказывается в суровой тюрьме Джакарты, ожидать высшей меры наказания. Коллеги Андрея подбросили в его номер наркотики и сдали местной полиции. Начальник ФСБ и его прихвостни были уверены, что Александр сгинет в камере смертников, и унесет в могилу их страшную тайну. Но, Зубов оказался крепким орешком. Отсидев 14 лет, он реализовал невозможное — побег из самой неприступной тюрьмы Индонезии. Зубов немедленно спешит в Петербург, чтобы отомстить обидчикам и очистить свое честное имя. Ему предстоит неравный бой с могущественной организацией, яростно защищающей свои корыстные интересы. Не успел беглец выйти из аэропорта, как столкнулся могущественнейшими врагами жаждущими его смерти... Смотреть фильм "Профессионал (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Профессионал (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Профессионал (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Стивен Петрович
6 июня 2019 02:51
+ +2 -
Отличный сериал! Давно такого не смотрел.
Вадим Григорьевич
2 октября 2022 15:53
+ 0 -
Чуть выше написано: смотреть похожие фильмы. Похожих фильмов нет и, уверен, не будет. Фильм бесподобный. И подбор актёров, и режиссура, и сценарий на высочайшем уровни. смотрел этот фильм минимально раз 20. И, видимо, буду ещё смотреть. Такой фильм никогда не надоест. Огромнейшее СПАСИБО всем, кто создал такой шедевр.