KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Батальон (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Батальон (2019)

В конце 90х годов в Югославии бушует кровопролитная война, которая влечет за собой разруху, беспорядки и полное беззаконие. Албанцы, всеми силами пытаются выдворить сербов со своей земли, и используют против них грубую силу. Батальон освобождения Косово, готовится получить крупную партию оружия и начать ожесточенное истребление сербов. Тем временем, российские разведчики узнают про надвигающуюся угрозу, и решают предотвратить кровавое побоище. Группа спецназа ГРУ получает приказ: взять стратегический аэропорт под свой контроль, и не допустить передачу оружия боевикам. Русским бойцам предстоит незаметно проникнуть на территорию противника, и нейтрализовать целую банду вооруженных до зубов головорезов... Смотреть фильм "Батальон (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Батальон (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Батальон (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Александр
9 июня 2019 21:25
+ 0 -
Конечно фильм вызывает гордость за наших братьев, воинов. Теплота встречи сербами наших даёт надежду и веру в то что мы не одни на этой земле. Там я читал, был ещё один эпизод. Встреча с американским спецназом. И наши тоже были на высоте. Правда не официально. У америкосов были потери не малые. Вот бы вторую серию.
ID
11 июня 2019 21:10
+ -12 -
Нет слов ... крутая у нас армия... сценаристы и режисеры самые крутые...поэтому в полном ....е и живем... опозорили ГРУ по полной этим отстоем
Max
12 июня 2019 19:09
+ -2 -
опять тупой фильм для даунов
Sembiod
30 июня 2019 23:35
+ +3 -
фильм так себе не очень
по мне Балканский рубеж более интереснее имхо.
не судите строго это мое личное мнение ! Всем добра!