KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пробуждение (2019) смотреть онлайн

Wake Up
Описание фильма: Пробуждение (2019)

В небольшом городке происходит серия жестоких убийств. Безумный маньяк, на протяжении нескольких лет убивал исключительно белокурых девушек до 30 лет. Убийца словно хищник выслеживал свою добычу, и ждал подходящего момента, чтобы напасть на ничего не подозревающую жертву. Он не убивал сразу, а насиловал и издевался, пока пленница не погибала от боли или потери крови. Вся полиция округа пыталась выследить маньяка, но все их усилия оказались тщетны. Пока сыщики думают где искать злодея, случается очередное преступление.

Тем временем, главный герой фильма «Пробуждение» приходит в сознание на больничной койке и осознает, он ничего не помнит. Как оказалось, он попал в автомобильную аварию и лишь чудом остался жив. Но, самое загадочное, он совершил ДТП на транспортном средстве последней жертвы убийцы, тело которой обнаружили в багажнике авто. Теперь, мужчина становится главным подозреваемым. Полиция и ФБР считают его кровожадным монстром, который жестоко уничтожал беззащитных девушек... Смотреть фильм "Пробуждение (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пробуждение (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пробуждение (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Наталька
29 июля 2019 04:16
+ +1 -
Неплохой триллер, почти классика. Амнезия, невиновный, которого подозревают,серийный маньяк.неожиданная концовка. Все,как я люблю) Твердая четверка с плюсом.
seva
2 августа 2019 18:52
+ +1 -
блин какая нудятина события разворачиваются в фильме медленно актёр хорош сценарий отстой вообщем фигня.Смотрите фильм Логово монстра уж точно не пожалеете.