KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Самоуверенный (2019) смотреть онлайн

The Reliant
Описание фильма: Самоуверенный (2019)

В США происходит глобальный финансовый кризис, который приводит к массовым беспорядкам и полному уничтожению силовых структур. В результате отсутствия законной власти сформировались банды, которые почувствовали полную безнаказанность и принялись грабить, насиловать и убивать беззащитных людей.

Героиня фильма «Самоуверенный» по имени Софи вынуждена покинуть родной дом, и вместе с братьями и сестрами искать убежище в дремучем лесу. Теперь им предстоит соорудить дом из подручных материалов и научиться выживать в диких условиях. Проведя месяц в лесной глуши, Софи ее брат Джимми решают пробраться в родительский дом, чтобы пополнить припасы, и достать оружие из сейфа отца. Случайно, они встречают парня героини и узнают от него неприятные известия. Оказывается их отец погиб как настоящий герой, защищая семью от банды жестоких мародеров. А вот судьба матери ему не известна. Предположительно, ее похитили бандиты и увезли в неизвестном направлении.

Дети, решают отыскать свою маму и вызволить ее из беды. Им предстоит опасное путешествие, по земле принадлежащей жестоким бандитам... Смотреть фильм "Самоуверенный (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Самоуверенный (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Самоуверенный (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв