KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Четыре башни (2019) смотреть онлайн

Hard Night Falling
Описание фильма: Четыре башни (2019)

На протяжении многих лет лучший агент Интерпола Майкл Андерсон спасал человеческие жизни и уничтожал самых опасных бандитов и террористов. Герой фильма «Четыре башни» даже подумать не мог, что однажды ему предстоит спасать от уголовников своих самых близких людей.

Однажды Майк узнает, что его супруга Мэри и дочь Диана, будут присутствовать на шикарной вечеринке в поместье известного бизнесмена Джулиано Россини. Глава семейства отправляется вслед за ними и оказывается в самом эпицентре криминальных событий. В разгар торжества, в особняк врывается банда вооруженных головорезов, которая берет всех гостей в заложники и требует от хозяина дома его несметные сокровища — сундук с золотом. Андерсон решает самостоятельно ликвидировать угрозу и освободить всех заложников... Смотреть фильм "Четыре башни (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Четыре башни (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Четыре башни (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв