KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тихая война (2019) смотреть онлайн

Sordo
Описание фильма: Тихая война (2019)

Испания, 1944 год. Жестокий диктатор генерал Франко, получивший власть пять лет назад, довел страну до нищеты. Пока глава государства и его прихвостни наслаждаются роскошной жизнью, испанский народ голодает и погибает от болезней. Большинство жителей страны, мечтают свергнуть Франко, но мало кто решается восстать против могущественного правителя. Лишь несколько сотен повстанцев-революционеров отваживаются бросить вызов генералу.

Однажды, герой фильма «Тихая война» и его братья по оружию, решают взорвать стратегический мост — единственную транспортную магистраль зловещего диктатора. После чего, будет намного проще совершить государственный переворот. Только, вовремя диверсии, происходит преждевременной срабатывание взрывного устройства, в результате чего, погибают почти все повстанцы. Лишь троим борцам за свободу повезло выжить. Но, герои не опускают руки, они находят убежище в лесу и продолжают вести тихую войну... Смотреть фильм "Тихая война (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тихая война (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тихая война (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв