KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Рикошет (2020) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Рикошет (2020)

В 90-е годы, Денис был вынужден имитировать собственную смерть и тайно покинуть родину. Все эти годы он скрывался в Европе от бандитов и помогал своим пожилым родителям от имени сестры. Однажды, сестра сообщает брату о трагической смерти отца и матери. Они погибли в автокатастрофе, виновник которой — племянник влиятельного авторитета. Заботливый родственник, сделал все возможное, чтобы его непутевого племянника не посадили в тюрьму.

Денис делает себе новые документы и возвращается в свой родной городок Анинск, чтобы проститься с родителями и наказать ублюдка. Вскоре, герой фильма «Рикошет» узнает, что здесь по-прежнему заправляют бандиты, как и много лет назад. Отчаянный мужчина, решает во что бы то ни стало отыскать виновника аварии и сурово отомстить за погибших близких людей. Но, чтобы добраться до лихого отморозка, ему предстоит усмирить все криминальное сообщество Анинска... Смотреть фильм "Рикошет (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Рикошет (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Рикошет (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Стивен Петрович
22 июня 2020 00:12
+ +2 -
Отличный фильм!
Катя
24 июня 2020 13:04
+ +3 -
супер стоит смотреть 100000%
Fenix
3 октября 2021 23:28
+ +1 -
Фильм ляповая фигня.Если бы не Устюгов фильм можно было бы назвать полным ляповым днищем.Ляп на ляпе,тупость персонажей ни с чем не сравнима.))Сюжет не плох,но сценарист,диалоги, действия главного героя полный отстой и сплошной дебилизм.