KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Отдаленный склон (2016) смотреть онлайн

Off Piste
Описание фильма: Отдаленный склон (2016)

Бывший спецназовец Стэнли Уинтерс не раз выполнял боевые задания по уничтожению бандитов, террористов и представляющих опасность личностей. Но однажды, во время очередной операции возникает непредвиденная ситуация, в результате которой, погибает маленький сын влиятельного бандита.

Прошло много лет. Герой фильма «Отдаленный склон» обосновался в уютном доме, среди заснеженных вершин французских Альп. Все эти годы, он пытался забыть свое прошлое и больше никогда не вспоминать былые времена. Только, где бы он не скрывался от прошлого — оно обязательно его найдет.

Давние враги Стэнли, выследили его, чтобы жестоко отомстить. Несколько вооруженных наемников пробираются на отдаленный склон, где живет герой и нападают на его дом. Только, Уинтерс не собирается просто так сдаваться, он решает дать отпор незваным гостям... Смотреть фильм "Отдаленный склон (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Отдаленный склон (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Отдаленный склон (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв