KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Гордость и предубеждение и зомби (2016) смотреть онлайн

Pride and Prejudice and Zombies
Описание фильма: Гордость и предубеждение и зомби (2016)

На Англию обрушивается ужасная эпидемия, которая превращает людей в кровожадных зомби. С каждым днем мертвецы все ближе подбираются к столице, уничтожая все живое на своем пути. Правительство приказывает возвести вокруг Лондона огромную стену и бросает на защиту города все свои войска. Вот только, сдержать натиск вездесущих тварей оказывается не просто.

Тем временем, молодая и очаровательная героиня фильма «Гордость и предубеждение и зомби» — Элизабет Бенетт решает создать собственный отряд по уничтожению кровожадных тварей. Отважная девушка, прекрасно владеющая боевыми искусствами и всеми видами оружия, отправляется в самое пекло зомбиапокалипсиса. Ей, и ее храбрым воительницам, предстоит остановить очередную волну мертвецов, надвигающуюся на ее родной город... Смотреть фильм "Гордость и предубеждение и зомби (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Гордость и предубеждение и зомби (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Гордость и предубеждение и зомби (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв