KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Агент Ева (2020) смотреть онлайн

Ava
Описание фильма: Агент Ева (2020)

Молодая девушка Ева, работает на могущественную правительственную организацию, которая обеспечивает безопасность огромной страны. За время своей службы в секретном подразделении, «Агент Ева» проявила себя, с лучшей стороны и заслужила безупречную репутацию. Она выполняла самые сложные и опасные задания, которые оказывались не под силу, даже самым опытным мужчинам.

Однажды, героиню отправят на очередное важное задание, которое заканчивается полным провалом. После этого неприятного события, героиня решает уволиться и начать новую жизнь. Вот только руководство, не собирается так просто отпускать своего лучшего шпиона, знающего слишком много тайн. Чтобы избавиться от Евы, по ее следам отправляют матерых головорезов, имеющих большой опыт в ликвидации неугодных людей... Смотреть фильм "Агент Ева (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Агент Ева (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Агент Ева (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв