KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Некуда бежать (1993) смотреть онлайн

Nowhere to Run
Описание фильма: Некуда бежать (1993)

Беглый преступник по имени Сэм, совершил вместе с дружками ограбление банка, в результате которого, был убит один из охранников. Теперь, он скитается на своем байке, по всей Америке и старается не попадаться на глаза копам. Однажды, он находит приют на ферме молодой женщины, которая потеряла недавно мужа. Милая домохозяйка, занимается воспитанием двух мальчишек и пытается поддерживать дело покойного супруга.

Герой фильма «Некуда бежать» хоть и преступник, но в душе он — замечательный человек, добрый, заботливый и смелый мужчина. Сэм быстро подружился с мальчишками и стал помогать вдове в восстановлении фермы.

Неожиданно, появляется состоятельный бизнесмен, который требует от одинокой женщины, продать ему землю. Когда она отказала, влиятельный толстосум, решил силой выдворить беззащитную женщину. Он даже подумать не мог, что на ее защиту встанет храбрый человек, который не побоится дать отпор банде местных злодеев... Смотреть фильм "Некуда бежать (1993)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Некуда бежать (1993) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Некуда бежать (1993) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв