KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кастет (2020) смотреть онлайн

Knuckledust
Описание фильма: Кастет (2020)

Несколько влиятельных людей из криминального сообщества, организовали под прикрытием церкви, незаконные бои без правил. Чтобы привлечь состоятельных любителей кровавого спорта, готовых сделать огромные ставки, организаторы хорошо постарались. Они собрали самых лучших бойцов из разных стран мира и устроили зрелищные состязания, в которых существует лишь одно правило — убей, или умри.

Однажды, в полицию поступает анонимный донос про нелегальные соревнования. Полицейский детектив Кэтрин Китон отправляется в логово бандитов и обнаруживает там гору трупов. Среди окровавленных тел, она находит единственного выжившего, Харда Еиджта. Едва живой мужчина, не в силах рассказать, что здесь произошло. Вскоре, Кэтрин начинает подозревать, что этот человек не случайный посетитель, а зловещий убийца... Смотреть фильм "Кастет (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кастет (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кастет (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв