KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Беги, прячься, бей (2020) смотреть онлайн

Run Hide Fight
Описание фильма: Беги, прячься, бей (2020)

Банда вооруженных преступников захватывает провинциальную школу и устраивает кровавую бойню. Безумные подростки с оружием, берут в заложники учеников и устраивают онлайн-трансляцию с места событий. Юные преступники, хотят прославиться на весь мир своей жестокостью, поэтому без раздумий убивают всех, кто попадется под горячую руку.

Семнадцатилетняя героиня фильма «Беги, прячься, бей» по имени Зои, становится свидетельницей вооруженного захвата. Отважная девушка — дочь военного офицера, решает дать отпор бандитам и спасти как можно больше детей. Никто из захваченных ребят, полицейских и даже террористов, не предполагал, на что способная эта милая блондинка... Смотреть фильм "Беги, прячься, бей (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Беги, прячься, бей (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Беги, прячься, бей (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лена
Лена
21 января 2021 21:58
+ 0 -
Вот тут найдете все самые новые фильмы. Сама всегда нахожу на этом сайте noviefilmitut.tk