KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Морские дьяволы. Особое задание (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-24 из 24)
Описание фильма: Морские дьяволы. Особое задание (2021)

На секретной военной базе в Калининградской области происходит авиакатастрофа, во время которой погибает несколько бойцов спецназа. На место трагедии прибывают сотрудники следственного комитета и ФСБ. Во время следствия, возникает несколько версий приведших к катастрофе, и одна из них, не исключает причастность зарубежных спецслужб.

Чтобы обеспечить безопасность секретного объекта на время расследования и предотвратить возможную угрозу со стороны враждебных сил, на место событий пребывает легендарный отряд Морских дьяволов, с грозным названием «Нерпы». Отважным воинам, предстоит охранять засекреченную зону и пресекать любые попытки шпионажа... Смотреть фильм "Морские дьяволы. Особое задание (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Морские дьяволы. Особое задание (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Морские дьяволы. Особое задание (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Иван.
Иван.
4 октября 2022 11:48
+ 0 -
Фильм.ерунда.показука.