KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

За час до рассвета (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: За час до рассвета (2021)

Фронтовик — Лейтенант Денис Журавлёв, возвращается домой после войны и устраивается на работу в милицию. Герой сериала «За час до рассвета» оказывается в команде опытного сыщика майора Шумейко, который пытается обезвредить банду лютых уголовников. Матерые преступники, под руководством беспощадного главаря по прозвищу Клещ, наводят ужас на жителей города и даже бывалых сыщиков. Эти зловещие преступники, долгое время орудуют в городе, совершают кражи, грабежи и жестокие убийства.

Чтобы нейтрализовать злодеев, Журавлеву и его начальнику Шумейко, необходимо перехитрить коварного главаря и заманить его в ловушку. Но, чтобы осуществить задуманное — нужен безупречный план. Работая над выполнением поставленной задачи, сыщикам предстоит столкнуться с множеством преград и опасностей... Смотреть фильм "За час до рассвета (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

За час до рассвета (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм За час до рассвета (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
артур
4 марта 2021 19:02
+ 0 -
забыли написать комедия, прич?м тупая.
Arthur
12 апреля 2021 21:12
+ +2 -
Захватывающий сериал , подпор артистов отличный. Отличное времяпровождение !
Гость Михаил
Гость Михаил
18 апреля 2021 14:31
+ 0 -
Под Жеглова и Шарапова косят)