KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Спасти Веру (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Спасти Веру (2021)

Счастливые супруги Виктор и Вера, долгое время копили деньги на собственную квартиру, и вот однажды их мечта осуществилась. Они стали владельцами комфортного жилья в хорошем доме. Чтобы отпраздновать радостное событие, новоселы приглашают своих самых близких людей. Когда все собрались, Вера решила уточнить, почему ее сестра Нина и ее жених Игорь, до сих пор не у них за столом. Когда героиня фильма «Спасти Веру» набрала номер родственницы, ей ответил следователь и сообщил трагическую весть: ее сестра скончалась при загадочных обстоятельствах. В полиции Вера узнает, что в город вернулся бывший жених Нины Валентин, который раньше промышлял криминалом. Когда его бросила возлюбленная, он грозился отомстить Нине и ее новому избраннику.

Тем временем, занимающий важный пост в администрации города Виктор, сталкивается с коварным застройщиком, жаждущим заполучить землю в исторической части города под застройку. Когда влиятельный строительный магнат предложил взятку честному и неподкупному Игорю, чуть не вылетел из его кабинета. Униженный гость с большими связями завил, что Игорь совершил ошибку отказавшись от взаимовыгодно сотрудничества и очень скоро пожалеет о своем поступке.

Порядочные супруги даже не подозревают, какие трудности и невзгоды поджидают их в ближайшем будущем... Смотреть фильм "Спасти Веру (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Спасти Веру (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Спасти Веру (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв