KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не обмани (2022) смотреть онлайн

Описание фильма: Не обмани (2022)

Властная Людмила никогда не могла найти общий язык со своим сыном Владимиром. Между ними постоянно возникали ссоры и конфликты, из-за скверного характера мамы.

Однажды, Володя попадает в жуткую автомобильную аварию и перед смертью, успевает открыть матери тайну: у него есть ребенок, сын или дочь. Много лет назад, он бросил беременную девушку и все это время, казнил себя за подлый поступок. Умирая он попросил, найти ребенка и его мать Настю, и оформить на них его квартиру и все имущество. Людмила решает исполнить последнюю волю своего сына. Преодолевая горечь невосполнимой утраты, она отправляется на поиски внучки. Героиня даже подумать не могла, какие перемены ждут ее в ближайшем будущем... Смотреть фильм "Не обмани (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не обмани (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не обмани (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв