KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Молчание (2021) смотреть онлайн

Зломовчання
Все серии (1-6 из 6)
Описание фильма: Молчание (2021)

Полицейский детектив Влад и дотошный репортер Стрибор, расследуют серию загадочных убийств молоденьких девушек в Хорватии. Зловещий душегуб безжалостно истребляет девочек-подростков и не оставляет после себя ни единой зацепки. Герои фильма «Молчание» прилагают максимум усилий, чтобы выследить злодея. Тем временем, в Киеве, бесследно исчезает несовершеннолетняя племянница влиятельной женщины Ольги. Отчаянная дама из Высшего общества, делает все возможное, чтобы отыскать пропавшую племянницу.

Ольга, Влад и Стрибор, даже не подозревают, что к исчезновениям и загадочным убийствам, причастна целая бандитская группировка практикующая похищения людей. Бандиты выслеживают привлекательных малолетних девчонок, похищают их и вывозят за границу. Смогут ли герои одолеть могущественную криминальную структуру и разорвать цепочку ужасных преступлений? Смотреть фильм "Молчание (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Молчание (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Молчание (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв