KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Наследие (2021) смотреть онлайн

Legacies
1,2,3,4 сезон (Все серии)
Описание фильма: Наследие (2021)

Юная девушка Хоуп Майклсон родилась в необычной семье, оборотней и вампиров. Ее бабушка была самой настоящей ведьмой и предала по наследству внучке, свои невероятные способности. Обладая могуществом сверхлюдей, героиня фильма «Наследие» всеми силами старается скрывать свой редкий дар.

Однажды, Хоуп узнает про тайную школу Сальваторе, в которой проходят обучение такие дети как она. Оказавшись среди сверстников — обладателей сверхспособностей, Хоуп принимает суровые правила заведения и становится одной из лучших учениц. Все было замечательно, пока героиня не нарушило одно из правил: влюбилась в обычного парня. Вскоре, возлюбленный узнает ее тайну и это приводит к непоправимым последствиям... Смотреть фильм "Наследие (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Наследие (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Наследие (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв