KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Телекинез (2022) смотреть онлайн

Control
Рейтинг:
Просмотров:
3 739
Год:
Страна:
Режиссер:
Телекинез (2022) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Телекинез (2022)

Айлин медленно приходит в сознание в темной и запертой комнате. Ее тело приковано к стулу, а ее сердце бьется сильнее, когда она осознает, что ее дочь и муж находятся в опасности. Загадочный голос из темноты выносит ей свой неумолимый приказ - выполнить задания или жертвовать своими близкими.

Но Айлин не поддается панике и начинает выполнять задания, которые кажутся невыполнимыми. Но, к своему удивлению, она обнаруживает в себе невероятные экстрасенсорные способности, которые позволяют ей преодолевать любые препятствия. Она использует свои новые силы, чтобы бороться против своих обидчиков и выявить тайны тех, кто стоит за этим жестоким экспериментом.

Айлин не сдается и борется до конца. Она планирует расправиться с целой армией, чтобы защитить свою семью и раскрыть секрет того, кто стоит за всем этим. Ее дух не сломлен, и ее решимость только увеличивается, когда она понимает, что должна защитить своих близких любой ценой. Смотреть фильм "Телекинез (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Телекинез (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Телекинез (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Vasssip
Vasssip
12 апреля 2023 10:59
+ 0 -
Бред шизофреника! никому не советую