KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Оставленные позади (2023) смотреть онлайн

Left Behind: Rise of the Antichrist
Описание фильма: Оставленные позади (2023)

Несколько месяцев назад на земле произошло самое загадочное событие за всю историю человечества: в одночасье исчезли миллионы людей по всему миру. Никто не знает что произошло и куда пропали эти люди. Чтобы сохранить порядок и не допустить полнейший хаос, правительство мобилизовало специальные службы и ввело комендантский час.

Лидеры государств предложили несколько объяснений этому феномену, таких как солнечные вспышки, использование секретного оружия или похищение инопланетян, но никто не хотел видеть истину, которую можно было бы найти в библейских писаниях.

Некоторые люди использовали эту ситуацию в своих корыстных интересах, но в этот момент на сцену вышел бизнесмен, который решил рискнуть всем, чтобы стать лидером Организации Объединенных Наций. Его харизматичный лидерский стиль и обещание лучшего будущего привлекли множество последователей, и он стал главным фигурантом в кризисе. Смотреть фильм "Оставленные позади (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Оставленные позади (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Оставленные позади (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв