KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тихая гавань (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Тихая гавань (2023)

В тихий и безмятежный городок Лазаревск прибывает столичный оперативный сотрудник, в облике очаровательной и амбициозной Александры Ливневой. Никто из ее коллег-оперативников не понимает, почему столичная девушка — дочь генерала МВД, оказалась в этом провинциальном городке. Однако находятся те, кто подозревает, что за переводом стоят личные причины. Но скрытые мотивы Саши становятся меньшей проблемой, когда она знакомится с битым жизнью провинциальным опером, который неожиданно для всех, начинает помогать ей в расследовании дела о серии убийств.

Саша и ее новый напарник должны объединить свои усилия, чтобы поймать опасного преступника, который кажется всегда на шаг впереди. Однако, в ходе расследования, героиня фильма «Тихая гавань» сталкивается с сложными личными обстоятельствами, которые угрожают ее карьере и даже жизни. Но благодаря своей смелости и настойчивости она продолжает бороться за правду и справедливость, несмотря на противодействие со стороны местных властей и коррумпированных полицейских. Сможет ли Саша разоблачить преступника и сохранить свою жизнь? Смотреть фильм "Тихая гавань (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тихая гавань (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тихая гавань (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв