KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Поток (2023) смотреть онлайн

Le torrent
Описание фильма: Поток (2023)

Представьте себе историю, в которой страсть, предательство и трагедия сходятся в непредсказуемом водовороте. В центре событий - Александр и Жюльетта, молодожены, чья идиллическая жизнь разрушается, когда Александр узнает об измене супруги. Все заканчивается трагически: во время ссоры, Жюльетта убегает прочь, но падает в ночи и умирает, ее тело смывает проливной дождь, как будто заметает следы преступления.

Но это только начало, когда жандармерия начинает расследование, на сцену выходит Патрик - отец Жюльетты, готовый на все, чтобы найти ответы на таинственные обстоятельства смерти своей дочери. Александр оказывается в ловушке. Боясь, что его обвинят в убийстве Жюльетты, герой начинает совершать необдуманные поступки, что вызывает еще большее подозрение. И тогда герой фильма «Поток» обращается за помощью к своей дочери от первого брака, Лизон, которая должна помочь ему избежать ложного обвинения.

Но как только Лизон втягивается в этот водоворот лжи и обмана, все начинает меняться. Патрик начинает подозревать Александра, и Лизон оказывается в центре конфликта между двумя мужчинами. Все начинает переворачиваться с ног на голову, и начинается ужасный механизм, который может привести к непоправимым последствиям. В этой истории есть все: любовь, предательство, трагедия и неожиданные повороты событий. Она заставит вас задуматься о тонкой грани между правдой и ложью, а также о том, как любовь может привести к самым неожиданным последствиям. Смотреть фильм "Поток (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Поток (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Поток (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв