KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убийство в Париже (2023) смотреть онлайн

Murder Mystery 2
Описание фильма: Убийство в Париже (2023)

Ник и Одри Шпиц — необыкновенная пара сыщиков, которая не устает искать правду в самых запутанных и опасных делах. Начав свой путь с раскрытия загадочного убийства на яхте, они решили открыть свое частное детективное агентство и продолжить свою бескомпромиссную борьбу со злом.

Однажды, получив приглашение на свадьбу своего друга Махараджи, герои фильма «Убийство в Париже» отправляются на его частный остров, где их ждет новое расследование. Вместо радостной церемонии, они сталкиваются с очередным загадочным преступлением. В самый разгар веселья, жениха похищают неизвестные преступники и требуют в обмен на его жизнь — огромный выкуп. Подозрения падают на каждого из гостей, включая невесту.

В ходе расследования, пара детективов попадает в Париж, где они раскрывают удивительные подробности этого преступления. Каждый новый кусочек головоломки приводит их ближе к разгадке, и только упорство и настойчивость помогают Нику и Одри разобраться в этой сложной и запутанной истории. Смотреть фильм "Убийство в Париже (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убийство в Париже (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Убийство в Париже (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв