KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Стражник (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Стражник (2023)

Михаил Царёв - отважный спецназовец, готовый горы свернуть ради свой семьи и справедливости. Вернувшись в родной город в Мурманской области, он отправляется со своими близкими праздновать юбилей отца, Николая Царёва, уважаемого офицера полиции. Однако за праздничным столом происходит непредвиденное событие: Старшего Царева арестовывают по подозрению в коррупции, на глазах самых близких людей.

Михаил не смог сдержать свои эмоции и бросился на защиту отца, один против группы захвата. Но бурную эмоциональность мужественного спецназовца с трудом удается утихомирить. Теперь вся его семья оказывается в центре внимания молодой и амбициозной следовательницы Юлии Борисоглебской, которая неустанно твердит, что Николай вовлечен в коррупционные дела и должен отправиться в тюрьму.

Несмотря на все препятствия Михаил пытается восстановить справедливость. Он бросает вызов системе и решает самостоятельно раскрыть правду об обвинениях в коррупции. Его решительные действия приводят к непредвиденным последствиям и серии громких скандалов в правоохранительных органах Смотреть фильм "Стражник (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Стражник (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Стражник (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв