KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мерзлая земля (2023) смотреть онлайн

(1-7 серии из 8)
Описание фильма: Мерзлая земля (2023)

Лариса Айдарова — родом из небольшого провинциального городка, готовится к свадьбе с замечательным мужчиной Максимом. Но судьба переворачивает их жизнь в одночасье, когда Максима арестовывают по обвинению в жестоком убийстве. Полиция обнаружила труп молодой девушки, которая была изнасилована и убита, и следствие считает Максима главным подозреваемым. На него собираются повесить не только это преступление, но и серию жестоких убийств. Несмотря железобетонное на алиби Максима, следователь из столицы уверен в его причастности к этому преступлению, и всем остальным.

Героиня фильма «Мерзлая земля» не может оставить своего возлюбленного на растерзание продажным ментам, она решает начать собственное расследование. Лариса уверена, что настоящий убийца все еще на свободе и не даст покоя никому. Отважная девушка взяла на себя ответственность за спасение Максима и бросила вызов прогнившей в коррупции системе и пресловутому убийце.

Но это не простое дело, и Лариса знает, что путь к истине будет сложным и опасным. Она готова на все ради своей любви и не остановится ни перед чем, чтобы спасти Максима и найти настоящего убийцу. Смотреть фильм "Мерзлая земля (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мерзлая земля (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мерзлая земля (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв