KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Репетитор (2023) смотреть онлайн

The Tutor
Описание фильма: Репетитор (2023)

Итан — высоко-квалифицированный репетитор, неожиданно получает предложение, которое меняет всю его жизнь. Он соглашается обучать сына известного миллиардера, Джексона, который проживает в роскошном поместье. Герой фильма «Репетитор» во всеоружии своих умений и знаний, приступает к работе, но скоро замечает необычный интерес со стороны своего воспитанника к его личной жизни.

Коварный манипулятор Джексон, начинает выведывать из Итана его секреты, умело играя на его слабостях. Вскоре ситуация выходит из-под контроля и Итан оказывается в ловушке, запутавшись в сети шантажа и обмана.

Но даже в самых темных уголках души Итана горит свет надежды и он решает бороться за свою свободу и честь. Он использует все свои знания и умения, чтобы разоблачить Джексона и вырваться из его жестокой хватки. Смотреть фильм "Репетитор (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Репетитор (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Репетитор (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв