KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тайное окно (2004) смотреть онлайн

Secret Window
Описание фильма: Тайное окно (2004)

"Тайное окно" - это напряженный и пугающий психологический триллер, основан на романе Стивена Кинга "Секретное окно, секретный сад".

Главный герой фильма «Тайное окно» — писатель Морт Рейни, переживающий не лучшие времена, поселяется в уединенном в тихом местечке и пытается закончить свой новый роман. Но его планы рушатся, когда на пороге его дома появляется незваный гость Джон Шут, утверждающий, что Морт присвоил его идею и использовал ее в последнем романе.

Морт начинает получать угрожающие записки от незнакомца, а затем исчезает его кошка. Постепенно выясняется, что Шут пытается не только напугать, но и уничтожить Морта.

С каждой минутой напряжение возрастает, когда Морт пытается выяснить, кто же этот незнакомец и что он хочет от него. В концовке фильма обнажается темная и ужасающая правда, которая повергнет зрителя в шок. Смотреть фильм "Тайное окно (2004)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тайное окно (2004) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тайное окно (2004) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв