KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мертвая зона (2002) смотреть онлайн

The Dead Zone
(1-6 сезоны)
Описание фильма: Мертвая зона (2002)

Порядочный мужчина Джонни Смит попадает в автомобильную аварию и впадает в кому на долгих шесть лет. Когда герой фильма «Мертвая зона» возвращается к жизни, узнает, что его возлюбленная Сара вышла заму за местного шерифа и родила ему ребенка. Его родной сын даже не знает про существование отца, а мать умерла в одиночестве, оставив все наследство бывшему любовнику.

Джон не был готов к таким переменам и с большим трудом приял суровую реальность. Неожиданно, мужчина открывает в себе уникальные способности: он может видеть будущее и влиять на ход событий. Будет ли он использовать свой дар, чтобы изменить будущее, или просто будет наблюдать за тем, что ему предначертано? Смотреть фильм "Мертвая зона (2002)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мертвая зона (2002) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мертвая зона (2002) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв