KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

На своём месте (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: На своём месте (2023)

Добрая и заботливая Инга занимается воспитанием троих детей, пока ее супруг Артём — владелец транспортной фирмы, трудится не покладая рук. Героиня фильма «На своём месте» поддерживает семейный очаг и делает все возможное, чтобы ее близкие были счастливы.

Однажды, Артём берет очередной заказ и отправляет грузовик с грузом клиента в дальнюю поездку. Спустя некоторое время грузовик исчезает. Артем и его семья оказываются должниками криминального авторитета, груз которого бесследно пропал. Артем даже подумать не мог, что его подставил лучший друг и партнер по бизнесу, Рубен. Инга обращается за помощь к своим лучшим подругам, бывшей стюардессе Даше и следователю прокуратуры Ларисе. Тем временем обстановка накаляется, бандиты наседают, а Инга обнаруживает в багажнике своего автомобиля труп... Смотреть фильм "На своём месте (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

На своём месте (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм На своём месте (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв