KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тайна «Белой вороны» (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Тайна «Белой вороны» (2023)

Маша и Максим погрузились в расследование загадочных убийств, которые каким-то образом связаны с клиникой «Белая ворона». В ходе расследования, напарники узнают, что в закрытом заведении работает таинственная психотерапевт Ася Маевская. Маша начинает подозревать, что Маевская причастна к этим происшествиям, а вот ее спутник Максим, очарованный докторшей, считает, что она может стать очередной жертвой зловещего преступника. Дело постепенно заходит в тупик.

Чтобы разобраться в происходящем, героиня фильма решает проникнуть в клинику под видом случайной пациентки. Она даже подумать не могла, какой опасности подвергает свою жизнь. Смотреть фильм "Тайна «Белой вороны» (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тайна «Белой вороны» (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тайна «Белой вороны» (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв