KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Борщи (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-20 из 20)
Описание фильма: Борщи (2023)

В глубине местного УГРО, где тают тени преступности, витает непоколебимая связь между двумя сыщиками: майором Борщевым и капитаном Митрохиным. Их дружба простирается на протяжении многих лет, и они стали не просто коллегами по службе, а настоящими братьями, в чьих душах нет места для тайн и скрытых мотивов. Герои сериала «Борщи» могли бы стать легендой местного Уголовного Розыска, но страсть к алкоголю перечеркнула все их успехи и достижения. Недавно у них появился новый сотрудник, старшина Лесков, который поддержал своих коллег и теперь они соображают уже на троих. Внутри стен УГРО их уже прозвали "Борщами".

Однако их размеренная жизнь в пьяном угаре резко меняется, когда прибывает новый начальник — суровый полковник Савин, проповедующий здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек. Для Борщева, Митрохина и Лескова приходит время испытаний, поскольку полковник вводит жесткий запрет на употребление алкоголя. Все, во что они верили, и все, что связывало их дружбу, находится под угрозой.

Теперь они вынуждены найти новые способы поддержать свою тесную связь и справиться с внезапными переменами, которые охватывают их жизнь. Вместе они должны найти силы, чтобы победить своих собственных демонов и доказать, что истинная дружба может существовать не только на фоне обыденности, но и в мире, где здравый смысл и непреклонность встают на пути их страстей. Волей и взаимной поддержкой, они станут неотразимой силой, способной изменить их судьбы и справиться с любым вызовом, что подкинет им жизнь.

Осознав новые ценности и смысл жизни, герои используют свой нереализованный потенциал в борьбе с преступностью. Никто даже подумать не мог, на что способна эта троица закадычных друзей... Смотреть фильм "Борщи (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Борщи (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Борщи (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв