KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Крик (2015) смотреть онлайн

Scream
(1-3 сезоны)
Описание фильма: Крик (2015)

В маленьком городке, погруженном в мир спокойствия и покоя, жизнь текла своим размеренным ритмом, словно забытые страницы прошлого. Давно уже остались позади мрачные события, когда безумный маньяк убивал жителей города. Время шло, и жители забыли об этой жуткой истории, считая ее лишь мерцающим призраком воспоминаний.

Однако спустя несколько лет, ненасытный убийца возвращается, заливая улицы города реками крови. Все начинается из-за безобидных видеозаписей, выложенных подростками в виртуальной сети. Герои сериала «Крик» наивно надеясь обрести популярность, не задумываясь о скрытых смыслах, пронизывающих их творчество. После их действий чудовище пробуждается и выходит на охоту.

Шокирующие убийства обрушивается на город, пронзая сердца его жителей. Местный шериф — олицетворение смелости и решительности, ставит перед собой задачу раскрыть тайну, заложенную в этих ужасных событиях. Но опять и опять злая судьба повторяет свой сценарий, и страшные события повторяются с безжалостной точностью. Вновь Лейквуд погружается в кошмар.

Теперь, на плечи юных подростков обрушивается громадная ответственность — сражаться за свои жизни, пока список жертв не увеличился до бесконечности. В безумном вихре событий, им придется противостоять злу и оказать сопротивление темным силам, которые пытаются поглотить город. Страх и отвага станут их товарищами в этой битве за выживание, в борьбе против судьбы, которая не собирается оставлять их в покое. Смотреть фильм "Крик (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Крик (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Крик (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв