KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Гримм (2011) смотреть онлайн

Grimm
Все сезоны (1-6)
Описание фильма: Гримм (2011)

"Гримм" - захватывающий сериал, который переносит нас в мир мистики и мрачной фантазии. Развернувшаяся история раскрывает тайны и загадки, скрытые в обычном мире, в котором мы живем.

В центре сюжета находится Ник Беркхардт, детектив из Портленда, чья жизнь кардинально меняется, когда он обнаруживает, что является потомком охотников на существ, известных как Гриммы. Гриммы обладают способностью видеть и распознавать существ, которые скрываются среди людей, обладая сверхъестественными способностями и обличьем, похожим на монстров из сказок и легенд.

Ник вступает в темный и опасный мир, где он должен оправдать свое наследие и защищать мирных людей от существ, которые стремятся к власти и контролю над человечеством. Вместе с верным партнером Хэнком и забавным Веселым, герой сериала «Гримм» исследуют преступления, в которых причастны существа из сказок, и борются со злом, которое они не могли даже представить себе.

Путешествуя по Портленду и его окрестностям, Ник сталкивается с разнообразными гриммскими созданиями: вурдалаками, оборотнями, сильфами и многими другими. Каждое новое расследование приносит ему не только опасность, но и разочарования, предательства и неожиданные союзы.

"Гримм" не только притягивает нас своим увлекательным сюжетом и захватывающими приключениями, но и исследует темы добра и зла, самоидентификации и принятия себя таким, какой ты есть. В этом мире, где мифология и реальность переплетаются, Гриммы становятся последней надеждой для людей, они стоят на защите невинных и стремятся вернуть равновесие в этом опасном и загадочном мире. Смотреть фильм "Гримм (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Гримм (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Гримм (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв