KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Красивый, плохой, злой: Начало (2021) смотреть онлайн

Ted Bundy: American Boogeyman
Описание фильма: Красивый, плохой, злой: Начало (2021)

Зловещий серийный убийца Тед Банди пролил реки крови и отнял множество человеческих жизней. Долгое время ему удавалось ускользать от полиции и оставаться на свободе. Хитрый и коварный душегуб, всегда оказывался на шаг впереди у полиции и агентов ФБР.

Детективам Кэтлин Макчесни и Роберту Ресслеру поручают, в кратчайшие сроки выследить серийного убийцу и отправить его за решетку. Героям фильма «Красивый, плохой, злой: Начало» предстоит самая масштабная и рискованная операция за всю их карьеру, ведь их враг очень хитер и смертельно опасен. Маньяк словно хищник чувствует опасность и в случае малейшей ошибки, может залечь на дно... Смотреть фильм "Красивый, плохой, злой: Начало (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Красивый, плохой, злой: Начало (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Красивый, плохой, злой: Начало (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв