KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Крот (2011) смотреть онлайн

Kret
Описание фильма: Крот (2011)

Центральным сюжетом фильма "Крот" является история отца и сына, Зигмунда и Павла, проживающих в Польше. Вместе они владеют небольшим семейным бизнесом, приносящим стабильный доход. Однако их спокойная жизнь рушится, когда Павел случайно обнаруживает статью в бульварной газете с портретом своего отца.

В статье автор утверждает, что Зигмунд, который всегда считался героем и сторонником движения "Солидарность", на самом деле является тайным информатором коммунистического режима, известным под кодовым именем "Крот". Это откровение разрушает образ отца и влечет за собой негативные последствия для всей семьи. Родственники и друзья отвергают Зигмунда, ставя на него ярлык "предателя".

Павел не может оставить все без ответов эту мрачную историю и решает разобраться в прошлом своего отца. В ходе своего расследования он сталкивается с множеством секретов, которые он бы предпочел не знать. Погружаясь всё глубже в семейную историю, Павел сталкивается с трудными решениями и шокирующими открытиями, которые кардинально меняют его представление о прошлом и настоящем своей семьи. Смотреть фильм "Крот (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Крот (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Крот (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв