KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кот: Глаза, которые видят смерть (2011) смотреть онлайн

Goyangi: jukeumeul boneun du gaeui nun
Описание фильма: Кот: Глаза, которые видят смерть (2011)

Молодая девушка по имени Со-ён, все свое время посвящает животным нуждающимся в ее помощи. Однажды, при загадочных обстоятельствах погибает мужчина, а единственным свидетелем этого шокирующего происшествия, оказывается симпатичный кот погибшего. Полиция начинает активное расследование и просит героиню фильма, присмотреть за четырехлапым свидетелем.

С появлением этого милого котика, Со-ён сталкивается с мучительными кошмарами и необъяснимыми здравым смыслом событиями. Жуткие видения преследую девушку каждую ночь, превращая ее жизнь в настоящий кошмар. В какой-то момент, героиня начинает подозревать, что ее подопечный котик, каким-то образом связан с гибелью мужчины и ее кошмарами... Смотреть фильм "Кот: Глаза, которые видят смерть (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кот: Глаза, которые видят смерть (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Кот: Глаза, которые видят смерть (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв