KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Агентство «Справедливость» (2022) смотреть онлайн

Все серии (1-10 из 10)
Описание фильма: Агентство «Справедливость» (2022)

Честный и неподкупный судья Александр Косарев никогда не брал взяток и не шел на поводу у влиятельных личностей города. Он осуждал подсудимых, как того требует закон, независимо от статуса и положения в обществе. Однажды герой фильма «Агентство Справедливость» отправил в тюрьму следователя Холмогорова, который подкинул улики маньяку, боясь, что тот вновь избежит наказания и продолжит убивать. Косарев не приял во внимание этот факт и влепил сыщику семь лет.

Проходят годы, осужденный полицейский выходит на свободу и в тот же день, убивают того самого маньяка. Все подозрения падают на Холмогорова, ему грозит вторая ходка. Неожиданно, Косарев вступается за осужденного им следователя. Он не верит, что тот мог совершить убийство. С этого момента начинается самое интересное... Смотреть фильм "Агентство «Справедливость» (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Агентство «Справедливость» (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Агентство «Справедливость» (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв