KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последний кадр (2004) смотреть онлайн

The Last Shot
Описание фильма: Последний кадр (2004)

Агент Джо Дивайн, отлично владеющий искусством внедрения, получает необычное задание: разработать план по поимке знаменитого главаря мафии Джона Готти. Вместо традиционного подхода, Дивайн решает использовать необычную обложку — он преобразуется в харизматичного голливудского продюсера.

Герой фильма «Последний кадр» ставит на кон не только свою репутацию, но и карьеру. Чтобы подобраться к матерому уголовнику, тайный агент нанимает ничего не подозревающего режиссера Стивена Шаца, предложив ему то, от чего он не смог отказаться. Никто не предполагал, какими невероятными приключениями обернется эта сомнительная затея... Смотреть фильм "Последний кадр (2004)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последний кадр (2004) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Последний кадр (2004) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв