KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Комната 6 (2005) смотреть онлайн

Room 6
Описание фильма: Комната 6 (2005)

Жизнь молодой учительницы Эми переворачивается вверх дном после ужасной автокатастрофы, в которой едва не погиб ее жених, успевший сделать ей предложение руки и сердца. Действительность окружающего мира рушится, когда обеспокоенная состоянием своего жениха женщина пытается разыскать его в госпитале Святой Розмари, который, как оказалось, был уничтожен пожаром много лет назад при весьма загадочных обстоятельствах.

Теперь Эми надо найти то, что на самом деле не существует и разгадать какие тайны скрывают за собой двери больничных коридоров. К тому же ужасные видения являющиеся и во сне и наяву сводят ее с ума и заставляют принять помощь незнакомца, но благо оборачивается во зло... Смотреть фильм "Комната 6 (2005)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Комната 6 (2005) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Комната 6 (2005) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв