KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Внутри убийцы (2024) смотреть онлайн

Все серии (1-5 из 5)
Описание фильма: Внутри убийцы (2024)

Когда на улицах Петербурга появляется зловещий маньяк, бальзамирующий тела своих жертв и превращая их в статуи, в городе начинается паника. Неуловимый душитель наводит ужас не только на жителей города, но и на опытных сыщиков, повидавших на своем веку много жутких преступлений. Когда следствие заходит в тупик, в дело вступают двое лучших специалистов: опытный следователь Тимофей Волох и знаменитый профайлер Зоя Волгина. Им предстоит непростая работа, ведь преступник не оставляет после себя ни единой зацепки и предугадать его планы невозможно.

Героиня сериала «Внутри убийцы» использует свой уникальный дар, чтобы буквально по крупицам установить личность, образ жизни и возможное местонахождение пресловутого маньяка. Вместе с Тимофеем, они постепенно подбираются к зловещему преступнику, но каждый раз он оказывается на шаг впереди. Как бы они не старались вычислить Злодея, он всегда от них ускользает... Смотреть фильм "Внутри убийцы (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Внутри убийцы (2024) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Внутри убийцы (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Стивен Петрович
2 марта 2024 21:05
+ +3 -
Даты выхода серий:
3 серия - 7 марта
4 серия - 14 марта
5 серия - 21 марта