KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ночной сторож (2023) смотреть онлайн

Nattevagten - Dæmoner går i arv
Описание фильма: Ночной сторож (2023)

Много лет назад на родителей Эммы напал зловещий маньяк — комиссар полиции Вёрмер. Лишь чудом им удалось выжить. Маньяк оказывается в коме, в тюремном изоляторе. Спустя некоторое время мать героини фильма «Ночной сторож» узнает, что душегуб вышел из комы и совершает самоубийство.

Спустя несколько лет, Эмма устраивается в ночным сторожем в морг, где хранились тела убитых Вёрмером людей. Однажды ночью, девушка сталкивается жуткими явлениями, которые невозможно объяснить здравым смыслом. Девушка абсолютно уверена, что виновником этих жутких событий является Вёрмер. После пережитого кошмара, она решает встретиться с маньяком и под видом научного сотрудника, проникает в изолятор к заключенному. Она даже подумать не могла, какими ужасными последствиями обернется ее затея... Смотреть фильм "Ночной сторож (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ночной сторож (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ночной сторож (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
16 марта 2024 00:04
+ 0 -
Стильное кино в классике жанра, и постановка, и актерская игра. Разве что - слегонца растянутое действие.