KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вечное свидание (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Вечное свидание (2016)

Маруся и Гриша отправляются в долгожданный отпуск, подальше от городской суеты и повседневных забот. Они приезжают в небольшую деревню, с надеждой хорошо отдохнуть, набраться свежих сил и незабываемых впечатлений. Но, в поселке происходит убийство всем известного Валеры - разгильдяя и дебошира. Полиция не спешит искать преступника, они заняты своими делами. Тогда Маруся и Гриша решают провести собственное расследование.

Для героев фильма "Вечное свидание онлайн" это происшествие становится настоящим детективным приключением. Они пытаются выяснить все обстоятельства и собрать важные улики. Молодые люди не зря старались, им удалось выяснить, что накануне убийства, Валерий собирался на свидание с неизвестной женщиной. Расследуя это дело, ребята подбираются очень близко к разгадке загадочного убийства... Смотреть фильм "Вечное свидание (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вечное свидание (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вечное свидание (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв