KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Рая знает (2015) смотреть онлайн

Все серии (1-10 из 10)
Описание фильма: Рая знает (2015)

Рая — молодая и энергичная девушка, которая работает в парикмахерской. Она отлично ладит со своими клиентами и всегда рада помочь грамотным советом или делом. Героиня прекрасно разбирается в современной моде и всегда блестяще выглядит. Только на любовном фронте все остается без изменений. Застав в постели с другой женщиной очередного кавалера, Рая вновь становится одинокой женщиной с разбитым сердцем. Но горевать долго не приходится: в их поселок приезжает новый участковый — Владимир Костюков. Мужчина оказался настоящим красавцем, с благородными манерами, острым умом и добрым сердцем. Героина влюбляется в него с первого взгляда, и всеми силами пытается его охомутать. Только Володя еще помнит свою бывшею жену, которая его предала и ушла к другому. Так же Рая узнает, что у не появилась конкурентка — продавщица из соседнего магазина Ольга... Смотреть фильм "Рая знает (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Рая знает (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Рая знает (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Рогожникова Нина
24 июля 2019 10:18
+ 0 -
Ищу сериал Рая знает всё и не могу найти,помогите найти этот фильм
Гость Наталья
13 января 2020 03:22
+ 0 -
Мне эта версия Рая знает 2015года нравится больше, чем 2019 Рая знает всё. Я начала смотреть продолжение и не смогла. Жаль что заменили актеров.